CoolPipe for SketchUP Interface

Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждения CoolPipe » Предложения для версии 2.0 » Количество компонентов
Количество компонентов
borisovsfamДата: Пятница, 10.02.2017, 17:02 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Цитата ermalex10 ()
В чем проектируете если не секрет? Планирую перейти на sketcup, но немного сомневаюсь, может быть Revit лучше.

Я сейчас не проектирую. SU + AutoCAD это последнее, что я использовал года 2-3 назад. А в чем вам проектировать - дело ваше, зависит от задач. Если вы один проектировщик то SU удобней (на мой взгляд), если работаете в команде, то и инструмент следует выбирать командой.

ak8803Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:24 | Сообщение # 32
Добрый вечер. Только установил плагин, всё понравилось. Спасибо, большое! Но судя по записям на форуме, следующих версий уже не ждать?

borisovsfamДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:02 | Сообщение # 33
Цитата ak8803 ()
Добрый вечер. Только установил плагин, всё понравилось. Спасибо, большое! Но судя по записям на форуме, следующих версий уже не ждать?

Почему не ждать, следующая версия я думаю будет, но не скоро. Сейчас в планах поверочный гидравлический расчет труб (почти готов), установка прямых участков трубопроводов (только начал), возможно будет редизайн кнопок (проведу опрос) + как еще пишут: некоторые дополнения и улучшения ))
Просто сейчас у меня свободно от работы только воскресенье, хочется отдохнуть, через пару месяцев добавится (может быть) еще и суббота, вот тогда и попрограммирую.

Форум » Обсуждения CoolPipe » Предложения для версии 2.0 » Количество компонентов
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика